Проведена благотворительная акция

Для малоимущих, многодетных семей посёлка Н. Сулак городского округа «Город Кизилюрт», отделение ДРО ВОД «Матери России» по городу Кизилюрту и Кизилюртовскому району провело совместно с республиканским фондом «Чистое сердце» благотворительную акцию.

Председатель кизилюртовского отделения ДРО ВОД «Матери России», директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию Светлана Алибекова от имени главы городского округа Малика Патахова, от имени от имени руководителя ДРО ВОД «Матери России» Магомедовой Таисии Белаловны поблагодарила всех женщин пришедших на благотворительную акцию, пожелала всем мира, здоровья и благополучия. Она подчеркнула, как важно в очень непростое время, когда наша страна только выходит из пандемии коронавируса, поддерживать друг друга, оказывать всю необходимую помощь.

В этом огромное содействие оказывает республиканский благотворительный фонд «Чистое сердце». И в этот раз фонд оказал малоимущим семьям п. Н. Сулак адресную помощь продуктовыми наборами и передал большое количество новых вещей. Каждый участник благотворительной акции мог выбрать по душе обувь, женскую, детскую и мужскую одежду.

Помощник главы администрации ГО «Город Кизилюрт» по п. Н. Сулак Шамиль Хачаев выразил общественной организации «Матери России», фонду «Чистое сердце», коллективу СРЦН во главе с С. Алибековой огромную благодарность за действительно добрые и чуткие сердца, оказанную помощь малоимущим семьям, за доброту и энтузиазм.

Также хочется отметить спонсоров обеспечивших детей мороженным и солнечными очками.

Работники городского дома культуры Абдула Магомедов и Джамиля Джамолудинова вместе с Шамилём Ханакаевым порадовали всех присутствовавших музыкальными композициями.

Во время проведения акции все санитарно — эпидемиологические нормы были соблюдены.

Андрей Соловьёв, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.