Кизилюрт ко Дню Победы готов!

Кизилюрт, как и все города Дагестана торжественно отметил День Победы. В преддверии самого значимого праздничного события город был преображён.

Практически все службы, отделы городской администрации под руководством главы ГО «город Кизилюрт»  М. Ю. Магомедова провели огромную работу по подготовке города к встрече Дня Победы. Представители молодёжных волонтёрских объединений совместно со службами благоустройства привели в порядок городские памятники, Стелу и Обелиск на Площади Героев.

По поручению главы города М. Ю. Магомедова отдел культуры, туризма и молодёжной политики провёл работы по обновлению патриотического фотоматериала на Аллее Славы, украшению Красными Флагами, Знамёнами Победы, баннерами ведущих улиц и проспектов города, въезда в Кизилюрт.

Перед зданием городской администрации были оформлены баннера в честь Дня Победы, Знамени Победы и в поддержку Российской Армии выполняющей боевые задачи военной спецоперации на Украине. Коллективы многих городских учреждений, организаций и предприятий также украсили свои здания Знамёнами Победы и баннерами, приняли участие в общефедеральных патриотических акциях «Знамя Победы» и «Окна Победы».

Андрей Соловьёв, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.