На благо людей

Во дворе жилого многоквартирного дома по ул. Г. Ц. 2 с утра была обстановка праздника. В рамках программы развития комфортной городской среды здесь торжественно открыли новую дворовую территорию. Уютная территория с современной детской площадкой стала предметом притяжения и радости детей. Они охотно катались на качелях и горках, пробовали свои спортивные силы на снарядах.

По лицам жильцов было видно, что новой площадкой они довольны. Поздравить жильцов данного дома и прилегающих многоквартирных домов с таким радостным событием пришли глава ГО «город Кизилюрт», работники аппарата городской администрации, генеральный директор подрядной организации ООО «РСУ»  Магомедали Алискандиев.

праздника Мадина Рамазанова говоря о новой дворовой площадке, подчеркнула, что она станет позитивным стимулом для дальнейшего изменения облика города в лучшую сторону, стимулом для всех горожан в вопросах бережного отношения к тому, что сделано для наших детей, внуков и правнуков.

Музыкальное поздравление с Днём народного единства, и в связи с открытием новой дворовой территории прозвучало от солистки детского образцового хора «Элегия» БамматовойПахуздек (ДШИ, руководитель Мадина Рамазанова) исполнившей песню «Край родной». Ей долго аплодировали.

Поздравляя жителей с новой дворовой территорией и предстоящими праздниками, глава муниципалитета М.Ю. Магомедов отметил большой вклад предыдущих руководителей Кизилюрта Магомеда Уцумиева и Малика Патахова в развитии комфортной городской среды. Он убедительно просил жильцов в целостности сохранить дворовую территорию.

Одна из жительниц многоквартирного дома Г. Ц. № 2 выразила Магомеду Юсуповичу признательность за то, что были учтены все пожелания и предложения жильцов, за качество выполненных подрядной организацией работ. Глава города и заместитель главы ПазлудинУцумиев торжественно открыли новую дворовую территорию. В открытии приняли участие и дети.

Праздничной была культурная программа отдела культуры, туризма и молодёжной политики. Так сложилось, что открытие новой дворовой территории совпало и с Днём рождения ВЛКСМ. Ведущая рассказала жильцам много интересного о деятельности комсомольской организации в Кизилюрте. Она тепло поздравила всех, кто состоял в рядах комсомольской организации, пожелала им долгих лет жизни. Поэтому культурно-развлекательная и концертная программа была также посвящена этой исторической дате.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.