С Днём защитника Отечества поздравили удмуртских полицейских

При поддержке  главы городского округа «Город Кизилюрт»  Малика Патахова, аппарата городской антитеррористической комиссии,   городской отдел культуры, туризма и молодёжной политики и коллектив Дома культуры г. Кизилюрта организовали праздничный концерт  для личного состава СОП МВД РФ по Удмуртской Республике.

Концертное мероприятие посвящалось Дню защитника Отечества. Ведущая концерта, директор МКОУ СОШ № 2 и представитель Общественной Палаты г. Кизилюрта Азипат Шахрудинова от всей души и от имени руководителя Кизилюрта М. А. Патахова,  поздравила с праздником представителей правопорядка Удмуртии.

Она пожелала им огромных успехов в нелёгкой работе по выполнению служебных задач в обеспечении правопорядка и безопасности граждан, противодействию преступлениям экстремистского и террористического характера. В исполнении Абдулы Магомедова прозвучала песня «Там за туманами». 

Большое внимание А. Шахрудинова уделила патриотизму и героизму, мужеству Защитников Отечества. В «Год памяти и славы», коим 2020-й объявлен Президентом РФ В. Путиным особое значение обретает 75-летие Победы Советского Народа в годы ВОВ 1941-1945гг.

Были затронуты героические подвиги солдат и офицеров Советской, а затем и Российской армий в локальных войнах и конфликтах, в том числе и в Афганистане. Артисты ДК Арсен Алиев, Асият Джанавова,  Абдула Магомедов и Шахрузат Абдулкадырова порадовали полицейских из Удмуртии такими патриотическими песнями как  «Победная»,  «Ветеранская»,  «Салам, бача»,  «Офицеры»  и другими.

. Разумеется были и весёлые композиции.   Командир СОП подполковник полиции Евгений Нырков и его заместитель по работе с личным составом капитан полиции Владимир Краснов выразили признательность за организованный культурно-патриотический концерт и вручили его организаторам благодарности.

Андрей Соловьёв, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.