Подвели итоги служебной командировки

Личный состав СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области под руководством подполковника полиции Ивана Путкова,  завершил свою служебную командировку в Республике Дагестан. Итоги взаимодействия в вопросах обеспечения правопорядка, противодействия преступлениям экстремистского и террористического характера и культурно-патриотического сотрудничества сотрудников полиции Челябинской области с руководством ГО «Город Кизилюрт»,  и правоохранительными структурами г. Кизилюрта,  были подведены в кабинете заместителя главы администрации городского округа Седредина Джафарова, с участием руководителя аппарата АТК в городе Кизилюрте Рагимхана Элефханова.

Подполковник полиции И. А. Путков выразил руководству ГО «Город Кизилюрт»  во главе с Маликом Патаховым благодарность за постоянную поддержку личного состава при выполнении служебных задач направленных на укрепление общественного порядка и безопасности граждан. В этом плане Иван Путков подробно рассказал С. Джафарову о результатах служебной деятельности сводного отряда полиции по пресечению преступных посягательств и других противоправных действий. В данном вопросе взаимодействие с правоохранительными структурами г. Кизилюрта было чётким и слаженным.  Он поблагодарил городскую администрацию и за организацию культурно-массовых и патриотических  мероприятий для личного состава СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области, так необходимых для позитивной поддержки морально-психологического состояния сотрудников полиции, выполняющих служебные задачи вдали от дома.

Пользуясь случаем, Иван Путков представил Седредину Джафарову своего преемника, нового командира сводного отряда полиции ГУ МВД РФ по Челябинской области подполковника полиции Жиляева Олега Александровича. Седредин Джафаров поблагодарил убывающих сотрудников полиции Челябинской области за высокий профессионализм и уважительное отношение к местному населению, новому командиру он пожелал успехов в служебной деятельности и заверил его в полной поддержке во всех вопросах.

В этот же день Иван Путков и Олег Жиляев обсудили вопросы дальнейшего культурно-патриотического сотрудничества с начальником отдела культуры, туризма и молодёжной политики администрации ГО «Город Кизилюрт»  Зиной Аминовой и директором городского дома культуры Зауром Багаудиновым. В первую очередь представителям культуры г. Кизилюрта была выражена признательность за организацию для сотрудников полиции Челябинской области большого праздничного концерта посвящённого 74-й годовщине Победы Советского Народа в годы Великой Отечественной войны (1941-1945гг). Представители городской культуры заверили сотрудников правоохранительных органов Челябинской области в том, что и дальше будут для них организованы интересные культурно-патриотические проекты.

Свою благодарность за активное участие в вопросах правового, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения Ивану Путкову и его сотрудникам выразили директор МКОУ СОШ № 2, член Общественной Палаты Азипат Шахрудинова,  педагог этой школы, член общественного совета п. Бавтугай Фатима Забидова, заместитель директора по безопасности МКОУ СОШ № 2 Рамин Ибрагимов и работник городского дома культуры Андрей Соловьёв.  Убывающим сотрудникам полиции Челябинской области они пожелали счастливого возвращения домой.  Олег Жиляев заверил Азипат Шахрудинову в дальнейшей шефской поддержке МКУ СОШ № 2.

Андрей Соловьёв, фото автора

1 пинг

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: gdk.mahctknr.ru/2019/05/28/подвели-итоги-служебной-командировк/ […]

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.